Найдите неизвестный множетель: b • 1 целая 5/19 = 3/38

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:23
    0
    B * 24/19 = 3/38

    b = 3/38 : 24/19

    b = 3/38 * 19/24

    b = 1/16