Начертить прямоугольник со сторонами 2 см и 7 см. Найти периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:42
    0
    (2+7) x2=18cm

    начертить думаю сможешь
  2. 16 ноября, 10:18
    0
    (7+2) * 2=18 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 18 см