Решите пример : (3_12/17-1_15/17) + 5_16/17=

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:07
    0
    (3 12/17 - 1 15/17) + 5 16/17 = 3 12/17 - 1 15/17 + 5 16/17 = 3 12/17 + 5 16/17 - 1 15/17 = 7 13/17
  2. 30 августа, 15:47
    0
    (63/17 - 32/17) + 101/17 = 31/17 + 101/17 = 132/17 = 7_13/17