У Миши 51. р, а у Кати 43 р. Часть денег они потратили. Причём Катя потратила столько. сколько осталось у Миши, а у неё осталось 15 р. Сколько денег осталось у Миши

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:30
    0
    1) 43-15=28 (руб) - потратила Катя.

    2) 51-28=23 (руб) - осталось у Миши.

    Ответ: 23 руб.