Велосипедист За 3 часа проехал 34 км Какое расстояние он проедет за 4 часа если увеличить скорость на 4 км ч

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:15
    0
    1) 34 : 3 = 11 1/3 (км/час) первоначальная скоро ты

    2) 33 1/3 + 4 = 37 1/3 (км/час) увеличенная скорость

    3) 37 1/3 • 4 = 112/3 • 4 = 448/3 = 149 1/3 (км)

    Ответ 149 1/3 км
  2. 25 декабря, 09:33
    0
    (34/3+4) * 4=61⅓ километра