Найдите значение выражение 49/20 - m при m равно 3/10; 2/15; 3/40; 1/45; 149/149; 48/24;

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:51
    0
    49/20-3/10 = 49/20-6/20=43/20=3 2/20