Как решить 0,2 - (-3) + 1,8

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:21
    0
    0,2 - (-3) + 1,8=0,2+3+1,8=5

    два минуса дают плюс
  2. 1 июня, 15:30
    0
    Минус на минус плюс, поэтому 3.2+1.8=5