Цена товара 1000 рублей. ее увеличили на 10% а потом уменьшили на 10%. останется ли цена товара прежней?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:51
    0
    1000 - 100%

    ? - 10%

    1000 * 10 : 100 = 100

    Значит 100 - 10%

    1000 + 100 = 1100

    1100 - 100 = 1000