Найдите корень уравнения log5 (3x+4) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:50
    0
    log5 (3x+4) = 2

    log5 (3x+4) = log5 (25)

    3 х+4=25

    3 х=25-4

    3 х=21

    х=7