Если Нина

разложит по полкам по 4 книги то у неё останется одна книга сколько книг может быть у Нины

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:30
    0
    5,9,13 и т д

    Просто прибавляем 4+4=8+1=9

    или 4+4+4=12+1=123 и. т. д