Найди значения выражения 395*72-603*16-960:24

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:10
    0
    1) 395*72=28440

    2) 603*16=9648

    3) 960:24=40

    4) 28440-9648=18792

    5) 18792-40=18752

    Ответ: 18752
  2. 21 мая, 12:09
    0
    28440-9648-40=18752

    Сначала умножение или деление, затем сложение или вычитание