Два рабочих, работая одинаковое количество дней; изготовили 5160 деталей. Один из них изготовил в день 212 деталей, другой 218. Сколько деталей изготовил каждый из них?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:55
    0
    212+218=430 дет. изготовили два рабочихза день

    5160:430=12 дней

    12*212 = рабочий 1

    12*218 = рабочий 2