Укажи как можно представить число 45 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 3

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:30
    0
    45=18+27

    18/3 = 6

    27/3 = 9
  2. 28 апреля, 18:13
    0
    21+24=45!

    Легко!

    Успехов тебе;)