8 + (X-3) = 14 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:24
    0
    8 + (X-3) = 14

    8+x-3=14

    x=14-8+3

    x=9
  2. 13 июля, 04:51
    0
    8 + (x-3) = 14

    x-3=14-8

    x-3=6

    x=6+3

    x=9