Поле 120 га засеено 55%сколько гектаров засеяяно

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:24
    0
    1) 120 : 100 = 1,2 (га) - в 1% поля

    2) 1,2 * 55 = 66 (га) - засеяно