За 5 месяцев бригада из 16 человек выполнила 34% годового плана. Сколько % годового плана выполнит бригада за оставшиеся 7 месяцев, если принять ещё 10 специалистов в неё

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:07
    0
    1) 34 / (16*5) = 34/80=17/40 (%) плана выполнит один спец за месяц

    2) 17/40*26*7=17*26*7/40=77,35% за 7 месяцев 26 спец