Условия задачи. помогите составить. В магазинв первый день привезли 150 кг сахара, во второй 135 кг. Продали 185 кг. Сколько кг осталось продать?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:18
    0
    1) 150+135=285 (кг) 2) 285-185=100 (кг) Ответ: осталось продать 100 кг сахара.
  2. 3 августа, 01:26
    0
    150+135-185=100 кгосталось сахара