Составить пример и решить его

1) 1 % от числа 76

2) 7 % от числа 300

3) 26 % от числа 10

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:16
    0
    1) 76:100*1=0,76

    2) 300:100*7=21

    3) 10:100*26=2,6