Выполни действие 8 м-44 дм=

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:07
    0
    8 м = 80 дм

    следовательно: 80-44=36 (дм)
  2. 24 июля, 01:06
    0
    1 м=10 дм

    80-44=36 ...