Улики на пасике поставили рядами. 51 жолтый улик розместили по 17 в одном ряду, а 63 синих-по 21 в одном ряду. Сколько рядов уликов на пасике?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:23
    0
    51:17=3 (рядов) - желтых

    63:21=3 (рядов) - синих

    3+3 = 6 (рядов) - всего
  2. 6 ноября, 18:37
    0
    1) 51:17=3 (ул.) - жёлтых.

    2) 63:21=3 (ул.) - синих.

    3) 3+3=6 (рядов) - всего.

    Ответ: 6 рядов всего.