Найдите значение выражения (21/22-5/11) - (22/39-3/13)

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:05
    0
    (21/22-5/11) - (22/39-3/13) = ((21-10) / 22) - ((22-9) / 39) = 11/22-13/39=1/2-1/3 = (3-2) / 6=1/6