Найди корень уравнения (5+8) + х=5*8

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:02
    0
    Корень равен x=40-13

    X=27
  2. 5 июля, 22:47
    0
    (5+8) + х=5*8

    13+х=40

    х=40-13

    х=27