ауди

ауд

ау

а

4321

(сложение)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:09
    0
    а+у=ау

    ау+д=ауд

    ауд+и=ауди

    так ли? я так поняла

    ... доброго вам дня!
  2. 10 июня, 04:15
    0
    a + у + д + и = ауди

    а + у + д = ауд

    а + у = ау

    а = а

    4000 + 300 + 20 + 1 = 4321