Ширина прямоугольника 8 см что составляет 4/5 длинны. Найдите периметр и площядь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:00
    0
    8:4=2

    2*5=10

    2 * (8+10) = 36

    8*10=80