1) 10% от 35 кг; от 80 м; от 100

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:14
    0
    10% от 35 кг = 0,1 * 35 = 3,5 кг,

    10% от 80 м = 0,1 * 80 = 8 м,

    10% от 100 = 0,1 * 100 = 10