Помогите с матем

(4+5 х) - 3 (2-х) = 16 х-0,4

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:08
    0
    4 + 5 Х - 6 + 3 Х = 16 Х - 0,4

    8 Х - 2 = 16 Х - 0,4

    16 Х - 8 Х = - 2 + 0,4

    8 Х = - 1,6

    Х = - 0,2