В результате деления х на 8 получилось 4 3/8 Найдите х. 2) При деления числа а на 12 получилось 11 5/12. Найдите число а

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:15
    0
    Х/8=35/8

    Х=35

    А/12=136/12

    А=136