2 класс по математике В двух коробках было по 6 карандашей в каждой А в 3 коробках 10 карандашей Сколько всего карандашей в трех коробках

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:54
    0
    1) 2*6=12 (к) - всего в двух коробках по 6 карандашей

    2) 10*3=30 (к) - в 3 коробках по 10 карандаш

    Ответ: 30 карандашей в 3 коробках