1. умножения. закон умножения. 2. пример на проценты 3. задача на работу

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:55
    0
    1. Множитель * множитель = произведение 6*8=48

    От перестановки множителей произведение НЕ меняется

    6*8=48 = 8*6=48

    2.80 это 10% 10%=10/100

    Надо 80:10*100=800