Найди периметр изгороди сада прямоугольной формы если длина садв 10 м а ширина 8 м

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:05
    0
    P = (a+b) * 2

    Периметр = (10+8) * 2=36
  2. 2 июля, 11:12
    0
    P = (a+b) * 2 = (10+8) * 2=36 (м)

    Ответ: площадь сада 36 м