Помогите

найди неизвестное число

110+x=5683

k*1800=9000

16*u-503=1097

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:42
    0
    110+5573=5683. 5 х1800=9000. 16 х100-503=1097
  2. 16 декабря, 01:59
    0
    1) 110 + х = 5683

    х = 5683 - 110

    х = 5573

    2) k*1800=9000

    k=5

    3) 16*u - 503=1097

    16u = 1097+503

    16u=1600

    u = 100