В автобусе было 17 человек. На остановке зашли 5 человек, а вышли 9. Как изменилось число пассажиров? На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:30
    0
    Решение 17+5-9 ровно 13

    а как я хз
  2. 30 июля, 12:10
    0
    1) 17 + 5 = 22 (П) - зашли

    2) 22 - 9 = 13 (П) - вышло.

    3) 22 - 13 = 9 (П)

    Ответ: На 9 пассажиров.

    у меня правильно.