Придумай 4 числовых выражений и сравни их по парам

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:08
    0
    143 - 23 = 120

    98 + 22 = 110

    25 * 3 = 75

    80 : 10 = 8

    Сравнение:

    в 1 двух выражениях в ответе будут числа больше 100,

    а в 3 и 4 выражениях ответ будет меньше 100

    в 1 и 3 выражениях используется нечётные числа,

    а в 2 и 4 выражениях используются чётные числа