Сколько решений имеет система:

1) {2 х-5 у=1

6 х-15 у=3;

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:26
    0
    {2 х-5 у=1

    6 х-15 у=3;

    2 х-5 у=1

    6 х-15 у=3 I:3

    2 х-5 у=1

    2 х-5 у=1;

    бесконечное множество решений