Масса тыквы 16 кг Восьмую часть использовали

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:03
    0
    16:8*1=2 кг

    Ответ: 2 кг масса 1/8 тыквы
  2. 5 сентября, 08:36
    0
    16/8=2 (кг) - использовали

    16-2=14 (кг) - осталось