Помогите решить (287+х) - 109=298

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:53
    0
    287+х - 109 = 298

    Х=298-287+109

    Х=120
  2. 28 мая, 05:00
    0
    287+х=298+109

    287+х=407

    х=407-287

    х=120