Найди значение числового выражения 480:4*3-350 отметь верный ответ 100, 10, 110, 120.

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:44
    0
    1) 480/4=120

    2) 120*3=360

    3) 360-350=10

    Ответ 10
  2. 23 сентября, 11:51
    0
    1) 480:4=120

    2) 120*3=360

    3) 360-350=10

    Ответ 10