Сколько стоят 4/5 кг муки, если 1 кг стоит 1 3/5 рубля

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:22
    0
    1 3/5 руб = 1,6 руб - - 1 кг

    4/5 кг=0.8 кг

    1.6/10*8=1.28

    Ответ 1.28 руб