Упростите выражение 8-3 * (5+2x) братки, давайте бырей!

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:59
    0
    8 (x-3) + 4 (5-2x) = 8 х-24+20-8 х = - 4
  2. 26 января, 10:20
    0
    8-3 * (5+2 х) = 8-15-6 х=-7-6 х