Решить пример60 - (32+16) : 6+9*4=

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:46
    0
    32+16=48

    48/6=8

    9*4=36

    60-48=12

    12+36=48
  2. 26 марта, 12:48
    0
    60 - (32+16) : 6+9*4=88

    Вот и все!