Решите уравнение

409+d:8=600

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:35
    0
    D/8=191

    d=8*191

    d=1528
  2. 7 сентября, 04:09
    0
    409+d:8=600

    d:8=600-409

    d:8=191

    d=191*8

    d=1528