Решите уровниние 8x-2x+14,21=75,19

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:00
    0
    6 х=75.19-14.21

    х=60.98/6=~10.16
  2. 28 октября, 14:39
    0
    8x-2x+14,21=75,19

    6x=75,19-14,21

    6x=60,98

    x=60,98/6

    x=~10,16