Найдите наименьшее целое значение Х при котором верно не равенство Х> - 14

Найдите 2 числа, каждое из которых больше - 6/17, но меньше - 5/17

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:51
    0
    1) - 13

    2) - 6/17 = - 18/51

    -5/17 = - 15/51

    Ответы: - 16/51; - 17/51