Как решить правильно пример 47000:100*5-370=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:57
    0
    47000:100*5-370=2350-370=1980
  2. 23 марта, 04:54
    0
    47000:100*5-370=2350-370=1980

    (Используем правила умножения и деления для вычисления выражения)