Выполните действия 1) 4,99+4,01

2) 4,99+4,1 3) 0,6-0,25 4) 3,4-3,04 5) 6•0,1 6) 0,6•0,1 7) 6:0,1 8) 0,6: 0,01

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:29
    0
    4,99+4,01 = 9

    4,99+4,1 = 9,09

    0,6-0,25 = 0,35

    3,4-3,04 = 0,36

    6•0,1 = 0,6

    0,6•0,1 = 0,06

    6:0,1 = 60

    0,6:0,01 = 60