Решить уравнение х+4 = 7

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:35
    0
    X+4=7

    x=7-4

    x=3

    ответ 3
  2. 29 августа, 12:15
    0
    X+4=7

    x=7-4

    x=3

    Ответ: x=3