Решите дроби: 5/21-9/14•5/18

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:06
    0
    1) 9/14*5/18=5/28

    2) 5/21-5/28 (приводишь к общему знаменателю "84") = (20-15) / 84=5/84

    Ответ: 5/84