Решите уравнения с дробями: 2/9+х=11/15; х: 21/25=15/28

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:06
    +1
    2/9+x=11/15

    x=11/15-2/9=33/45-10/45

    x=23/45

    x:21/25=15/28

    x=15/28*21/25

    x=9/20 Надеюсь правильно, удачи)