Даны числа 72 и 8, составьте 2 равенства и вычислите их значения ...

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:16
    0
    Во-первых 72*8=576

    во-вторых 72-8=64
  2. 25 января, 16:35
    0
    Первое-72:8=9

    второе-72+8=90