Реши уравнение икс минус 9 равно 4 у + 7 равно 15 35 минус икс равно 30

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:43
    0
    Х - 9 = 4

    х = 4 + 9 = 13

    у + 7 = 15

    у = 15 - 7 = 8

    35 - х = 30

    х = 35 - 30 = 5